Наша компания, Технострой, стала участником телевизионный программы Первого канала  «Идеальный ремонт», «На дачу! С Наташей Барбье».

 Съемочная группа приехала на дачу к замечательной актрисе Зинаиде Кириенко. У нее настоящий сказочный домик-скворечник. У каждого из многочисленных членов семьи — по маленькой комнатке — а вот общей комнаты для веселых совместных ужинов нет, и мы постарались это исправить.

 

Наталья Барбье:

"Большой, масштабный проект, сжатые сроки -одна неделя!"

Image
Image

Евгений Быков:

"Мы понимаем всю ответственность, обещали -успеем!"

Перед нами стояла задача сделать гостинную в сжатые сроки -одна неделя. Зинаида Кириенко высказала свои пожелания: "Празднично и надежно, чтобы еще 50 лет простояло." 

Image
Image
Image
Image
Image

Зинаида Кириенко о строительной компании Технострой:

Image

 Вы знаете, прежде всего хочу назвать Технострой, это действительно технический строитель, казалось бы, но техника тогда хороша, когда она сильна, выполняет свою основную миссию, но и когда она еще и предмет искусства. Все что сделано руками мальчиков, молодых мужчин –сознанием своего дела!

 Меня поразила их хватка, вошли исполнители, мастера, которые не делали свои шедевры свои где- то, а то что они ЗДЕСЬ делали, ручками своими, головкой своей, своим прилежанием. Я так хочу господину Быкову, а проще сказать большому мастеру и умнице, сказать – сердечное спасибо, дай Бог Вам, всем вашим подопечным, которые выполняют ваши заказы, с лихвой и желанием, радушием. Спасибо Вам огромное за золотые ручки! Дай Бог силы, здоровья, и никогда не хандрить!